«Европейская Электротехника» принимает участие в главной стройке Тюменской области
«Европейская Электротехника» принимает участие в главной стройке Тюменской области
Группа компаний «Европейская Электротехника» принимает активное участие в возведении завода «ЗапСибНефтехим» в Тобольске. Это уникальное предприятие СИБУРа по глубокой переработке углеводородного сырья.
«Европейская Электротехника» для строительства крупнейшего современного нефтехимического комплекса России осуществляет поставку светотехнического и щитового оборудования, кабельной продукции, комплексных систем безопасности, установок генерации пара и производства кислорода и др.
«Для строительства комплекса мы поставляем оборудование собственного производства. Мощности производственных площадок «Европейской Электротехники», а также логистическая служба позволяют оперативно производить и реализовывать необходимый объем продукции на площадку «ЗапСибНефтехима», - комментирует генеральный директор ПАО «Европейская Электротехника» Илья Каленков.
Накануне компания осуществила очередную поставку техники и материалов для строительства логистических платформ, временных вахтовых поселков, объектов обще-заводского хозяйства и установок производства полипропилена.
Компании успешно сотрудничают с 2014года.
По информации пресс-службы ПАО «Европейская Электротехника»