+7 (495) 660-38-76 

Новости

26.06.2018

«Европейская Электротехника» принимает участие в главной стройке Тюменской области

Группа компаний «Европейская Электротехника» принимает активное участие в возведении завода «ЗапСибНефтехим» в Тобольске. Это уникальное предприятие СИБУРа по глубокой переработке углеводородного сырья.

18.06.2018

«Европейская Электротехника» приняла участие в 5-ом ежегодном международном конгрессе и выставке «СПГ Россия 2018»

«Европейская Электротехника» на выставке представила инновационное блочное оборудование для нефтегазодобывающих, нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических предприятий.
13.06.2018

«Европейская Электротехника» успешно провела испытания для «Казаньоргсинтез»

Компания ПАО «Европейская Электротехника» успешно провела испытания трансформаторной подстанции, сделанной под заказ для ПАО  «Казаньоргсинтез».
22.05.2018

«Европейская Электротехника» приняла участие в выставке «Нефть и Газ Узбекистан 2018»

ПАО «Европейская Электротехника» представило высокотехнологичное электротехническое оборудование для бесперебойной работы энергосистем предприятий нефтехимической отрасли, а также блочные установки для нефтегазовых компаний.
22.06.2018

«Европейская Электротехника» презентовала новое нефтегазовое оборудование на выставке MIOGE2018

 «Европейская Электротехника» на выставке представила уникальные блочно-модульные установки контейнерного типа, использующиеся для сепарации газа и очищения пластовой воды от нефтепродуктов и механических примесей. 

14.06.2018

«Европейская Электротехника» - лидер конкурентных продаж!

«Европейская Электротехника» получила первый приз в номинации «Лидер импортозамещения». За 2017 год наша компания успешно выполнила несколько тысяч контрактов для крупнейших российских заказчиков из всех отраслей экономики.

01.06.2018

«Европейская Электротехника»: успешная поставка для глобальной модернизации МНПЗ

ПАО «Европейская Электротехника» успешно осуществила поставку оборудования собственного производства для строительства новой комбинированной установки переработки нефти в рамках масштабной модернизации  «Газпром нефть - МНПЗ». 
17.05.2018

Успешная поставка для «РН-снабжение»

Группа компаний ПАО «Европейская Электротехника» для АО «РН-Снабжение» осуществила поставку кабелепроводниковой продукции на сумму более 600 млн.рублей. 

Отмена
Подписка на актуальные новости
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Укажите ваш e-mail: