+7 (495) 660-38-76 

Новости

08.12.2017

Поставка для Усольского калийного комбината

ПАО «Европейская Электротехника» успешно завершила поставку электротехнического оборудования и кабеленесущих систем собственного производства для строительства Усольского калийного комбината компании «ЕвроХим».  «Европейская Электротехника»  на протяжении многих лет сотрудничает с компанией «ЕвроХим»  в рамках этого и многих других проектов.
24.11.2017

Совместная конференция ПАО «Европейская Электротехника» и «Финам»

28 ноября в 13:00 на сайте информационно-аналитического агентства «Финам» состоится он-лайн конференция «Первые итоги IPO, прогноз финансовых и контрольных показателей за 2017г., перспективы развития группы компании ПАО «Европейская Электротехника».
14.11.2017

«Европейская Электротехника» готовится к подписанию контракта по «Силе Сибири» на 500млн.рублей

Группа компаний ПАО «Европейская Электротехника» на стадии подписания контракта на сумму более 500млн.рублей по проекту «Сила Сибири» ПАО «Газпром». Компания, согласно условиям договора, будет осуществлять поставки электрооборудования и трансформаторных подстанций собственного производства, оказывать монтажные и пусконаладочные работы.
25.10.2017

Открытие нового офиса: генподряд с ПАО «Кубаньэнерго»

Группа компаний «Европейская Электротехника» увеличивает свою географическую экспансию на территории РФ. 12-й по счету инженерный центр открылся в Краснодаре. Компания присутствует на Кубани меньше полугода, но уже удалось  заключить договор ген.подряда с крупнейшей электросетевой компанией на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ПАО «Кубаньэнерго» на расширение и реконструкцию  ПС110/35/6 Северная на сумму более 336 млн.рублей.

18.12.2017

«Европейская Электротехника» строит метро

ПАО «Европейская Электротехника» и ООО «СиАрСИСи Рус»(представительство CRCC в России) заключили контракт на поставку электротехнического оборудования и строительно-монтажные работы трех станций метро Третьего пересадочного кольца.
04.12.2017

Учебный центр открылся в ПАО «Европейская Электротехника»

Современный учебный центр открылся в компании ПАО «Европейская Электротехника». Компания имеет уникальных специалистов, и это выгодно ее отличает от конкурентов. Многие из сотрудников работают со дня основания компании. Для внедрения в технически-сложные проекты новому персоналу требовалось продолжительное время, стороннее обучение и финансовые вложения.

  


20.11.2017

Аэропорт «Платов» - успешно завершенный проект ПАО «Европейская Электротехника»

Группа компаний ПАО «Европейская Электротехника» приняла участие в строительстве крупнейшего инфраструктурного проекта Ростовской области аэропорта "Платов". Компания создавала системы электро- и энергоснабжения аэропорта. Сейчас ПАО «Европейская Электротехника» завершает работы в VIP-терминале, предназначенного для обслуживания официальных лиц и делегаций.
31.10.2017

Успешно реализована поставка для оборонных предприятий

Для строительства двух учебно-тренировочных центров Министерства обороны ПАО «Европейская Электротехника» успешно осуществила поставку электрооборудования и материалов. Компания реализовала трансформаторные подстанции собственного производства «ВЕКТОР-Б» в железобетонных корпусах мощностью до 1000кВА, сейсмостойкостью 9 баллов. 

13.10.2017

Модернизация автоматической линии розлива «Балтика»

Руководители «Пивоваренной компании «Балтика» и «Европейской Электротехники» обсудили возможное сотрудничество при модернизации автоматической линии розлива напитков. «Европейской Электротехнике» предложили участвовать в тендере на поставку электрооборудования и кабельной продукции. 


Отмена
Подписка на актуальные новости
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Укажите ваш e-mail: