+7 (495) 660-38-76 

Новости

19.04.2017

«Европейская Электротехника» совместно с крупнейшим производителем «ТХК-Кабель» провели семинар для региональных партнеров

В Казани ПАО «Европейская Электротехника» совместно с производителем кабелей компанией «ТХК-Кабель» провели семинар на тему: «Передовые технологии и инновационные решения в производстве кабеля».
21.03.2017

«Европейская Электротехника» реконструирует МЕГА

«Европейская Электротехника» приняла участие в комплексной и масштабной реконструкции крупнейшей в России сети торговых центров МЕГА. Компания оказывает услуги ИКЕА МОС по реконструкции освещения объектов. ИКЕА объявила, что общий объём инвестиций в России может составить более 100 миллиардов рублей. 2,5 млрд рублей пойдет на реконцепцию внутреннего и внешнего пространства ТЦ Мега-Казань. Изменения коснутся входных групп, паркинг-порталов, подземных парковок и парковой зоны около центрального входа.
02.03.2017

11 лет сотрудничеству «Европейской Электротехники» с «Motherсare»

«Европейская Электротехника» закончила световое оформление магазинов детских товаров торговой сети «Motherсare». Уже завтра свои двери для покупателей сеть известного бренда откроет в торговых центрах «Радуга» в Санкт-Петербурге и «Сильвер Молл» в Иркутске. «Mothercare» была основана в 1961 г. в Великобритании. Сегодня торговая сеть представлена в 53 странах мира более чем 1200 магазинами. Из них 109 находятся в России. С 2006 г.  более 75% магазинов сети осветила «Европейская Электротехника».

22.02.2017

Предприятия ОПК займутся выпуском гражданской продукции

В России решили модернизировать предприятия оборонно-промышленного комплекса для выпуска продукции гражданского и двойного назначения. Тему обсуждали на коллегии Военно-промышленной комиссии РФ и АНО «Агентство по технологическому развитию» – «Инжиниринг в модернизации технологических процессов оборонно-промышленного комплекса: возможности и ограничения». «Европейская Электротехника» приняла участие в мероприятии, на котором выступали также наши партнеры и заказчики: «Алмаз-Антей», «Солвер», НПО «Энергомаш», ГК «Финвал» и др.
14.02.2017

«Европейская Электротехника» выиграла тендер на поставки для СУЭК

«Европейская Электротехника» выиграла тендер на текущие поставки электротехнического оборудования и промышленную автоматизацию угольных разрезов СУЭК. Компания уже успешно завершила исполнение контрактов на 7 карьерах угольной корпорации на сумму более 116 млн. руб.
06.04.2017

«Европейская Электротехника» выбирает надежных партнеров

ПАО «Европейская Электротехника» объявила тендер на услуги андеррайтера и маркет-мейкера. Несмотря на то, что компания только обратилась с заявлением о листинге на Московскую биржу, уже, судя по обращениям, наблюдается большой интерес со стороны потенциальных инвесторов. По заявлению Председателя совета директоров ПАО «Европейская Электротехника» Сергея Дубенка, брокерские дома в первую очередь должны быть надежными, статусными и с отличной репутацией.
17.03.2017

«Европейская Электротехника» – 10 лет крупнейший поставщик Nokian Tyres

Более 60% инженерного электротехнического оборудования для текущих нужд производства, модернизации мощностей крупнейшего в России и Европе шинного завода Nokian Tyres обеспечила компания «Европейская Электротехника». Сумма контрактов превысила 4 000 000 евро. За 10 лет плодотворного сотрудничества компанией было реализовано материалов и оборудования для электроснабжения, освещения, автоматизации, систем молниезащиты и др. более 10000 наименований. 11 лет заводу Nokian Tyres в России. Сегодня это самый современный шинный завод в Европе, лидер рейтинга промышленных предприятий. Производственная база мощь которого 15,5 миллионов шин в год. Завод Nokian Tyres обеспечивает продукцией не только Россию и страны СНГ, но также Финляндию, Скандинавию, страны Центральной Европы и Северной Америки – крупнейший экспортер потребительских товаров. Объем инвестиций в развитие предприятия превысило 800 миллионов евро.
28.02.2017

«Европейская Электротехника» закончила освещение бутика «Victoria’s Secret»

В сентябре под стилистический образ бутика компания реализовала эксклюзивные поставки металлогалогенных светильников в торговое помещение площадью 1,6 тысячи квадратных метров. Для безопасной работы отдела были установлено и щитовое оборудование. В каждом зале согласно особенному цветовому оформлению требовалось индивидуальное световое решение: для роскошного черного подошли светильники в золоте, для интригующего пурпурного - красные, светильники в серебре отлично вписались в романтичный белый зал.
20.02.2017

Hamleys развивает, а мы освещаем!

20 февраля 2017 г. Европейская Электротехника» закончила освещение магазина крупного британского производителя и ритейлера товаров для детей Hamleys. Очередной универмаг площадью 5000 квадратных метров откроется 4 марта в ТРЦ «Золотой Вавилон». Это уже восьмой магазин компании в России и седьмой, успешно реализованный проект, Европейской Электротехникой для Hamleys.
19.01.2017

ООО "ИЦ "Европейская Электротехника" выиграла тендер на освещение отеля Lotte Group

В 2017г. Lotte Hotel откроется в Санкт-Петербурге. Корейская Lotte Group инвестировала более $140 млн. в строительство люксового отеля. «Европейская Электротехника» выиграла тендер на освещение роскошной гостиницы. Компания полностью спроектировала дизайн архитектурного и внутреннего освещения. Более того осуществляет комплексную поставку светотехнического и низковольтного оборудования. Это будет второй отель Lotte Group в России. Его строительство обусловлено успехом первого отеля в Москве, который завоевал многочисленные награды и приобрел репутацию одного из лучших отелей в России. В 2009 году освещение номеров, административных и технических помещений, включая систему управления, были спроектированы и успешно реализованы Инженерным Центром «Европейская Электротехника».

Отмена
Подписка на актуальные новости
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Укажите ваш e-mail: