+7 (495) 660-38-76 

Новости

25.09.2017

«Европейская Электротехника» приступает к строительству ЭЗС

Инженерный центр «Европейская Электротехника» расширяет сферу деятельности, компания начинает строительство электрозаправок.
16.08.2017

"Европейская Электротехника" запустила производство подстанций

Компания «Европейская Электротехника» запустила производство электрощитового оборудования, распределительных устройств и трансформаторных подстанций до 35кВ. Заводы, мощностью до 1000 подстанций в год,  располагаются в городах Видное и Омск.
24.07.2017

Успешная поставка для АО «Концерн Росэнергоатом»

Для «Смоленской Атомной Электростанции» АО «Концерн Росэнергоатом» инженерный центр «Европейская Электротехника» произвел и осуществил поставку 15 комплектов трансформаторных подстанций собственного производства «Вектор-М» 6(10)кВ., мощностью до 1000кВа.

05.07.2017

Россия займет 5-е место в мире по производству СПГ

Россия войдет в пятерку мировых лидеров по производству СПГ после запуска «Ямал СПГ» на полную мощность. Об этом накануне на встрече лидеров России и КНР заявил глава «НОВАТЭК» Леонид Мехельсон. В данный момент идут пусконаладочные работы на первой линии. По мнению руководителей газодобывающей компании, планируется начать производство уже в конце этого года.
28.06.2017

«Европейская Электротехника» и Schneider Electric подписали договор о партнерстве

Schneider Electric – признанный мировой эксперт в области энергоуправления и крупнейшая на территории РФ и СНГ компания «Европейская Электротехника» подписали договор о партнерстве, в рамках которого будет реализовано ряд совместных проектов.
19.09.2017

Успешно завершена очередная поставка для проекта ООО «Башнефть-Полюс»

Компания «Европейская Электротехника» успешно завершила поставку электротехнического оборудования и кабеленесущих систем для проекта ООО «Башнефть-Полюс» по освоению месторождений имени Требса и Титова.
09.08.2017

«Европейская Электротехника» выходит на биржу

ПАО «Европейская Электротехника» заключила договор листинга с Московской биржей. Акции ПАО «Европейская Электротехника» были допущены к торгам и включены в 3-й уровень списка ценных бумаг 7 августа 2017г.
10.07.2017

«Европейская Электротехника» - обладатель сертификата LSIS в России

Мировой лидер в области электроснабжения и автоматизации – компания LSIS вручила сертификат о партнерстве инженерному центру «Европейская Электротехника».


04.07.2017

«Европейская Электротехника» - лучший дистрибьютор!

По мнению ведущего итальянского производителя электрического кабеля Ramcro, инженерный центр «Европейская Электротехника» - лучший дистрибьютор 2016г. За этот год компания реализовала рекордное количество кабельной продукции.
16.06.2017

Европейская Электротехника - лучший поставщик России!

Эксперты назвали лучших поставщиков России

Отмена
Подписка на актуальные новости
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Укажите ваш e-mail: